Креативные визитки

Вот ловите сайт, где самые крутые инцест ролики.

Креативность – это не что иное, как дизайнерская изобретательность. Применив ее при создании привычных вещей (например, визиток), можно получить нечто новое, интересное и эффективное, но в то же время остающееся все тем же привычным предметом.

 

Креативность – это не что иное, как дизайнерская изобретательность. Применив ее при создании привычных вещей (например, визиток), можно получить нечто новое, интересное и эффективное, но в то же время остающееся все тем же привычным предметом.

Дизайнеры, проявляя креативность, как правило любят экспериментировать с формой объекта, а так же с его взаимодействием с другими предметами. примеры такого взаимодействия можно увидеть в статье «креативные пакеты»). Также, можно пофантазировать над материалом, из которого изготавливается предмет. Визитная карточка предоставляет достаточно широкие возможности для полета фантазии дизайнера. Этот небольшой кусочек картона можно видоизменять до неузнаваемости. Однако не стоит забывать, что конечная цель всех изобретательских экспериментов над визиткой – лишь заставить человека запомнить ее, прочитать информацию, хранящуюся на ней и не выбросить при первом удобном случае.

Вот некоторые примеры настоящей креативности при изготовлении визиток.

Одна фирма, занимающаяся защитой и взломом компьютерных систем, изготовила визитную карточку из жести, на которой были вырезаны инструменты для вскрытия замков, что символизировало род из деятельности. Естественно, что на визитке были выгравированы контактные данные фирмы.

Одна американская служба доставки решила заказать визитки в виде настоящих маленьких писем, марками и из почтовой коричневой бумаги. На месте адреса стояли контактные данные фирмы.

Директор мастерской по ремонту пианино решил изготовить визитки, по форме ничем не отличавшиеся от стандартных. Но это лишь на первый взгляд. Оказалось, если разработанную им визитку согнуть в нужных местах, то получится самое настоящее миниатюрное пианино. Блеск!

Один коммерческий (опять же американский) кабинет рентгена сделал визитные карточки в виде настоящих рентгеновских снимков, только маленьких, с изображением костей. Своеобразный подход, не так ли?

Существует множество примеров, и наверняка будет изобретено еще немало удивительных визиток. Такие визитные карточки могу по праву считаться маленькими произведениями искусства. А свою роль они выполнили на отлично, в этом нет никаких сомнений!