Процесс изготовления пластиковых карт

Посмотритетэто, если и вправду интересуетесь темой секса падчерицы и отчима.

Процесс изготовления пластиковых карт зависит от потребностей заказчика и сложности пластиковой карты, а также её функциональности. Общий внешний вид пластиковой карты изготавливается с помощью цифровой печати.

 

Процесс изготовления пластиковых карт зависит от потребностей заказчика и сложности пластиковой карты, а также её функциональности. Общий внешний вид пластиковой карты изготавливается с помощью цифровой печати.

Цифровая печать позволяет делать любой дизайн, печатать тексты, графики, цифровые фотографии, логотипы, штрих-коды и др. Цифровая печать имеет огромные возможности, поэтому Вы сможете изобразить на своей пластиковой карте все, что Вам захочется. Также мы можем изготовить пластиковые карты с магнитной полосой, штрих-кодом и со встроенным чипом.

Теперь немного подробней о магнитной полосе. Магнитная полоса может стать хорошим дополнением к вашей пластиковой карте. Магнитная полоса занимает примерно 1 / 4 от всей части карточки. Магнитная полоса имеет ряд преимуществ, которые сделают Вашу карту более удобной.

Магнитная полоса может сохранять небольшое количество информации, например, информацию о клиентах, их номера, дни рождения коды доступа к операционным системам. Магнитные карты помогут Вам привлечь клиентов, а также сделают Вашу работу с клиентами удобной и приятной. Магнитная полоса особенно удобна для предприятий, занимающихся розничной торговлей. Магнитная полоса имеет гораздо больше преимуществ, которые предполагают огромное количество ценных маркетинговых приложений.

Штрих-кодирование является модным и удобным способом производства пластиковых карт. Так же - это совершенный и быстрый способ сбора данных о клиентах и о продуктах, которые они покупают. Каждая карта может иметь уникальный штрих-код либо на передней, либо на оборотной стороне. Преимущества уникальны: карта может быть связана с базой данных и может содержать нужную для Вас информацию.

Пластиковые карты со встроенным микрочипом бывают двух видов – это так называемые «умные» карты (smart card) и пластиковые карты с чипом EM-Marine. Smart карты имеют возможность хранения информации о самом клиенте, его покупках и др. непосредственно на чипе, что делает её очень удобной при использовании в локальных торговых сетях, без единой базы данных. Карты с чипом EM-Marine имеют уже заранее запрограммированный номер и встроенную антенну, что позволяет считывать информацию без контакта со считывающем терминалом.